МКОУ «Двориковская средняя общеобразовательная школа»

Несколько дней из жизни лагеря на базе МКОУ «Двориковская СОШ».

9.06.2016 для ребят организовано праздничное мероприятие «Шар-шоу». Для детей работала мастерская «Веселый шарик» по превращению обычных шаров в самые веселые, глазастые и улыбающиеся.

Ребята приняли участие в веселой творческой игре «Шар по кругу». В ходе игры дети выполняли различные задания, если шарик оказывался у них в руках.

на фото отряд «Радуга»

После обеда занимались активной пропагандой правил дорожного движения среди детей и предупреждением их нарушений. Провели игру «Безопасное колесо».

В конце дня – подведение итогов и вручение грамот.

Программа дня на 10.06.2016г. заявлена на свежем воздухе, предполагалось «проживание» в палатках. Организация “Школы выживания” это не только хорошая возможность дать детям отдохнуть, оздоровить свой организм, но и дать детям следующие возможности ...
Беседа о правилах поведения в лесной местности и практическое занятие: “ Рюкзак и палатка”.

Все фотографии новости: